Ш К О Л А 73, г. Воронеж < ОБУЧАЮЩИМСЯ
Неделя информатики

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ:

Задание для учащихся 5-6 классов:

Составить презентацию, которая рекламировала бы использование панели инструментов «Рисование». Презентация должна заканчиваться открыткой выполненной с помощью панели инструментов «Рисование.

Примерное содержание презентации:

1. Титульный лист. Здесь следует указать название презентации и фамилию, имя и класс автора.

2. Содержание презентации. Можно настроить переходы к нужному разделу.

3. Основные слайды.

4. Сведения об авторе. Можно поместить свою фотографию и несколько строк о себе: чем увлекаешься, что любишь, много ли времени заняла у тебя эта работа. Можно рассказать о своем любимом животном и поместить его фотографию.

5. Открытка.

Выполненное задание следует прислать по электронной почте на адрес boa753@freemail.ru Задание должно быть выслано не позднее 20 декабря. Всем выполнившим первое задание будет отправлено следующее.