Ш К О Л А 73, г. Воронеж < ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые выпускники, учащиеся, родители и
гости нашего сайта!
Просим Вас присылать копии фотографий из вашего домашнего архива о школьной жизни, копии страничек альбомов и общих фотографий.
Особенно будем признательны за фотоматериалы, отражающие жизнь нашей школы в период с 1967 по 1994 годы.
Материалы можно принести в школу, где с них будет снята копия, а также прислать по адресу sch73foto@yandex.ru
или, воспользовавшишь файлообменником, прислать нам ссылку.
Нам бы очень хотелось знать, кто давал первый звонок на открытии школы?
В нашей школе работали следующии учителя:
Замятина Мария Исаевна
Тепина Елена Степановна
Хатунцев Анатолий Иванович
Янковская Рената Иллиодоровна
Гуртовая Екатерина Федоровна
Петровская Лидия Васильевна
Маркова Клавдия Федоровна
Ивахно Яков Ильич
Корчагина Надежда Романовна
Панюкова Лилия Геннадьевна
Кудинова Клавдия Алексеевна
Смирнова Наталья Ивановна
К сожалению в нашем школьном музее отсутствуют их фотографии. Посмотрите повнимательнее свои фотоархивы. Мы будем очень признательны Вам за предоставленные фотоматериалы, где присутствуют указанные в списке учителя (можно в составе группы или на альбомах выпускников).