Ш К О Л А 73, г. Воронеж < Г Л А В Н А Я

Г Л А В Н А Я ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ ВПР, ГИА 9,11 КЛ. РОДИТЕЛЯМ ОБУЧАЮЩИМСЯ УЧИТЕЛЯМ
ШКОЛА СЕГОДНЯ
НОВОСТИ КРАТКО

В школе работает

90 педагогов

и обучается

1330 учеников

ИСТОРИЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ, ДНЕВНИК
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТИ

Июль 2018
Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Проект "Пятая четверть" - реализация приоритетного национального проекта "Доступное образование для детей" летом 2018 года

"МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО" - безопасный отдых в летний период,
подготовка детей к летним каникулам

Всероссийское родительское собрание

Управление образования и молодёжной политики информирует о проведении 29 августа 2018 года Всероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. Общение организовано в формате живого диалога, в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира. Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Требования к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях