Ш К О Л А 73, г. Воронеж < Г Л А В Н А Я

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ, ДНЕВНИК
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТИ

Декабрь 2017

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Вечер встречи с выпускниками состоится 16 декабря 2017 года в 15.00

Внимание!
С 4 по 10 декабря 2017г. для учащихся проводится всероссийская акция "Час кода", приуроченная ко Дню информатики.

Рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других ресурсах ОО информации о безопасности в Интернете

Октябрь 2017
В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей. Уважаемый родитель, Просим Вас ответить на несколько вопросов, посвященных защите детей в сети "Интернет".

Приглашаем Вас присоединиться к осенним субботникам.

Объявлен официальный старт Всероссийской акции «Мастера своего дела» в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них. Акция стартует в День профессионального образования 2 октября и продлится до середины октября.

Сентябрь 2017
ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ:
АВТОРИЗАЦИЯ В ДНЕВНИК.РУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (для пользователей старше 14 лет)

О доступе к системе Дневник.ру

Инструкция по регистрации на портале госуслуг
Видео-инструкция по регистрации на портале госуслуг

Проводится процедура Независимой Оценки Качества Образования (НОК ОД). Памятка для участников анкетирования. Анкеты необходимо заполнить до 20 сентября.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 21 августа по 4 сентября организована работа "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до12-45).

Август 2017
Встреча с учащимися школы 31 августа.
Вакансия учителя начальных классов.

Общероссийское родительское собрание
В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.
Задай вопрос Министру образования и науки Российской Федерации!

Требования к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях